Наверх

Шейк впервые вышла в свет после родов - Фото

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Шейк впервые вышла в свет после родов - Фото

Ирина Шейк не смогла пропустить 70-й Каннский кинофестиваль – во вторник, 23 мая, папарацци сфотографировали 31-летнюю супермодель в аэропорту Ниццы, из которого она отправилась прямиком на показ фильма "Сияние" (Hikari/Radiance) японского режиссера Наоми Кавасэ.

Как передает Axar.az, российская модель, в начале апреля родившая дочь Леа де Сен и в течение почти двух месяцев не появлявшаяся на светских мероприятиях, впервые после родов предстала на красной дорожке. Накануне в Instagram-дневнике Ирина написала, что с нетерпением ждет свой выход на Каннском кинофестивале, и вот наконец-то он состоялся.

Возлюбленная Брэдли Купера позировала перед многочисленными фотокамерами в легком желтом платье, расшитом кристаллами. Образ Шейк дополнили босоножки в тон.

Дата
2017.05.24 / 17:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla