Наверх

Азербайджан примет саммиты ОИС и СВМДА

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Азербайджан примет саммиты ОИС и СВМДА

В 2026 году Азербайджан примет саммиты ОИС и СВМДА.

Как передает Axar.az, об этом заместитель министра иностранных дел Ялчин Рафиев сказал в ходе обсуждения на тему «Возвышение Глобального Юга и Запад: Роль Азербайджана, новые возможности для сотрудничества и развития» на заседании парламентского комитета по международным отношениям и межпарламентским связям.

По его словам, в следующем году Азербайджан примет саммит Организации исламского сотрудничества (ОИС) и будет председательствовать в структуре в следующие два года.

Замминистра также добавил, что также в следующем году в Азербайджане пройдет саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА).

Дата
2025.05.14 / 13:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Байрамов на важной конференции по Украине

Президент отозвал посла в этой стране

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla