Наверх

МИД о прекращении огня между Индией и Пакистаном

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МИД о прекращении огня между Индией и Пакистаном

Азербайджан приветствует прекращение огня между Индией и Пакистаном.

Как передает Axar.az, об этом говорится в заявлении азербайджанского внешнеполитического ведомства.

"Надеемся, что это прекращение огня будет способствовать снижению напряженности в регионе, а также установлению прочного мира и стабильности. Призываем стороны к продуктивному диалогу, направленному на решение существующих вопросов и создание взаимного доверия", – подчеркивается в заявлении.

Напомним, что прекращение огня между Индией и Пакистаном вступило в силу в 15:30 по бакинскому времени.

Дата
2025.05.10 / 20:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Байрамов на важной конференции по Украине

Президент отозвал посла в этой стране

Рубио: Все зависит от выбора Ирана

Байрамов встретился в Польше с Сикорским

Азербайджан соболезнует Венесуэле

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla