Наверх

Пашинян: Мы с Азербайджаном можем подписать заявление

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян: Мы с Азербайджаном можем подписать заявление

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает возможным подписание совместного с Азербайджаном заявления о выходе из структур Минской группы ОБСЕ одновременно с мирным соглашением.

Как передает Axar.az, об этом он сказал на пресс-конференции в Эстонии.

Он отметил, что Армения имеет твердую позицию для достижения устойчивого мира в регионе: “Мы решительно настроены предпринимать необходимые шаги на этом пути, готовы решать существующие проблемы путем конструктивного диалога и переговоров с нашими соседями”.

"В ходе беседы с премьер-министром Эстонии я подтвердил готовность подписать текст уже согласованного мирного соглашения, а также отметил, что считаю возможным подписание совместного с Азербайджаном заявления о выходе структур Минской группы ОБСЕ одновременно с мирным соглашением", - подчеркнул Пашинян.

Дата
2025.04.28 / 22:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Байрамов на важной конференции по Украине

Президент отозвал посла в этой стране

Рубио: Все зависит от выбора Ирана

Байрамов встретился в Польше с Сикорским

Азербайджан соболезнует Венесуэле

МИД поздравил Мозамбик

Россия поставила Армению перед выбором

Вэнс о поставке F-35 Турции

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla