Наверх

Палестина осудила соглашение Израиля, ОАЭ и США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Палестина осудила соглашение Израиля, ОАЭ и США

Палестинское руководство объявило о своем решительном неприятии и осуждении трехстороннего соглашения между Израилем, ОАЭ и США.

Как передает Axar.az, об этом заявил пресс-секретарь президента Палестины Махмуда Аббаса Набиль Абу Рудейна.

"Палестинское руководство объявляет о своем решительном неприятии и осуждении трехстороннего соглашения о нормализации отношений между Израилем и ОАЭ при посредничестве США", - говорится в заявлении, распространённом официальным представителем Аббаса.

"Палестинское руководство рассматривает этот шаг в качестве попытки подорвать арабскую мирную инициативу и решения ЛАГ, этот шаг также является агрессией против палестинского народа", - говорится в заявлении официального представителя президента Палестины.

Палестинское руководство подчеркивает, что ни ОАЭ, ни любая другая сторона не имеют права говорить от имени палестинского народа. Палестинское руководство также подтверждает, что единственным законным представителем палестинцев является Организация Освобождения Палестины.

Дата
2020.08.13 / 23:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН

Историческая сделка: Израиль и Ливан договорились

Что обсудил Байрамов с итальянским коллегой?

Названа дата визита Ляйен в Баку

Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla