Наверх

Пашинян опозорился в Италии – Видео

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В то время как армянские СМИ пишут о «ярком» визите их лидера в Италию, итальянские газеты сегодня вышли с заголовками «Армянский лидер не знает правил этикета», «Конфуз Пашиняна на встрече с председателем Сената Италии»…

Как передает Axar.az, дело в том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг приехал на официальную встречу с председателем Сената Италии Марией Элизабеттой Казеллати чуть ранее и ему пришлось подождать итальянского парламентария. А когда Мария Казеллати подошла к армянскому лидеру, он в грубой форме отвернулся от нее и начал движение в направлении комнаты, где непосредственно должна была состояться встреча, что вызвало озадаченность на лице хозяев мероприятия.

Этим Пашинян якобы хотел показать Казеллати, что долго ждал ее. Но армянский лидер не учел тот факт, что сам приехал на встречу раньше. Глава Сената Италии же прибыла на запланированную встречу вовремя.

Напомним, что Пашинян находится с визитом в Италии. Его сопровождают министр иностранных дел Зограб Мнацаканян, министр экономики Тигран Хачатрян, Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Италии Виктория Багдасарян, пресс-секретарь премьер-министра Владимир Карапетян, начальник управления внешних связей аппарата премьер-министра Цовинар Амбарцумян.

А как пишут некоторые оппозиционные армянские издания, сразу после встречи Пашинян, не изменяя своей излюбленной традиции, тотчас поделился видео на своей странице в Facebook, но после нескольких «ласковых» комментариев в свой адрес армянский лидер был вынужден удалить этот пост.

Дата
2019.11.22 / 11:46
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Делегация США посетит Турцию

Гафарова и Симонян договорились о встрече

Назначен новый советник президента SOCAR

Гутерриш назначил Багирова на высокую должность

Лавров: Армения ведет дело к обрушению отношений с РФ

Президент Палестины утвердил новое правительство

Члены комитета Совета ЕС посетят Южный Кавказ

Эрдоган: Какие бы шаги не предпринимали в Карабахе...

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla