Наверх

В Армению прибыла российская техника

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Армению прибыла российская техника

В Армению прибыла партия новых российских грузовиков "Урал".

Как сообщает Axar.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян написал в пятницу на своей странице в Facebook.

А.Ованнисян также опубликовал фотографии нескольких новых военных грузовиков.

Дата
2019.09.06 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев поздравил президента Словении

В Баку приняли важную декларацию ОИС

Спецпредставитель Рютте прибыл в Азербайджан

Правда о Западном Азербайджане прозвучала в Конгрессе

Трамп: Я попросил Эрдогана...

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla