Наверх

Кямаледдин Гейдаров встретился с Александром Студневым

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кямаледдин Гейдаров встретился с Александром Студневым

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с министром архитектуры и строительства Беларуси Александром Студневым в рамках 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13) в Баку.

Как сообщили Axar.az в МЧС, на встрече затронута важность WUF13 и выражена уверенность в том, что участие белорусской делегации в этом престижном мероприятии внесет значительный вклад в укрепление тесных дружественных связей и кооперации между двумя странами.

Было подчеркнуто, что отношения между Азербайджаном и Беларусью стремительно развиваются благодаря дальновидной политике лидеров двух стран, основанной на взаимном уважении и доверии, и в этом контексте отмечено наличие большого потенциала для дальнейшего расширения связей между соответствующими ведомствами в сфере строительства и безопасности.

Также состоялся широкий обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2026.05.19 / 19:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп подтвердил: Завтра будет...

Сделка США и Ирана ударит по Нетаньяху

США и Иран готовятся поставить подписи — названа дата

Багаи: Это не произойдёт завтра, однако...

Шариф о соглашении США и Ирана: В течение 24 часов...

Али Асадов встретился с премьером Северного Кипра

В Шуше проходит форум стран ОТГ

Тофик Зульфигаров ответил сторонникам реванша

Стармер: Стране не нужен хаос смены лидера

США и Иран согласовали финальный текст сделки

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla