Наверх

Гвардиола покидает "Манчестер Сити"

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Гвардиола покидает "Манчестер Сити"

Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер Сити» по окончании нынешнего сезона.

Как передает Axar.az, об этом в Instagram сообщил журналист Фабрицио Романо.

Он утверждает, что решение уже принято внутри клуба, а официальное объявление — вопрос ближайшего времени. При этом действующее соглашение тренера с «Сити» рассчитано до лета следующего года.

Романо также назвал имя преемника испанца. По его словам, горожан возглавит бывший тренер «Челси» Энцо Мареска.

Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с 2016 года. При нем команда шесть раз стала чемпионом Англии, впервые в своей истории выиграла Лигу чемпионов. Всего испанец завоевал с «горожанами» 20 трофеев.

Дата
2026.05.19 / 15:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Египту указали на нарушение перед ЧМ-2026

Сборная Азербайджана стала чемпионом мира

Сборную Англии ограбили на чемпионате мира

ЧМ-2026: В борьбу вступает сборная Турции

ЧМ-2026: США разгромили Парагвай

"Карабах" отказался от вратаря

Спустя 20 лет: Чехия забила на ЧМ

ЧМ-2026: Южная Корея выиграла Чехию

Открытие ЧМ-2026: Мексика одолела ЮАР

Забит первый гол ЧМ-2026 - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla