Наверх

ПЕА определила своих новых кандидатов в ЦИК

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ПЕА определила своих новых кандидатов в ЦИК

22 апреля состоялось очередное заседание Правления партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).

Как передает Axar.az, на заседании был рассмотрен вопрос о представлении в Милли Меджлис списка кандидатов от партии для избрания членами Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в соответствии со статьёй 24 Избирательного кодекса Азербайджанской Республики.

Заместитель председателя ПЕА — руководитель Центрального аппарата партии Тахир Будагов представил на обсуждение Правления кандидатов, которые будут представлять партию в ЦИК.

Было принято решение внести в парламент представление о назначении Мазахира Мухаммеда оглу Панахова, Ровзета Афета оглу Гасымова, Рамиза Хилала оглу Ибрагимова, Гусейна Мехмеда оглу Пашаева, Эльмара Эльдара оглу Мамедова и Севиндж Гурбан гызы Абдуллаевой в качестве основных членов ЦИК, а Эльнару Эюб гызы Мустафаеву — в качестве резервного члена.

Подводя итоги заседания, Тахир Будагов выразил уверенность в том, что выдвинутые кандидаты оправдают оказанное им доверие, и пожелал им успехов.

Дата
2026.04.22 / 12:20
Автор
Axar.az
Смотрите также

Когда исчезнут настоящие контуры и схемы мира…

Уверен, что нынешний визит Президента Латвии... - Алиев

Азербайджан и Латвия обменялись документами

Алиев рассказал латвийскому коллеге о мирном процессе

Началась словесная гонка альтернатив Ормузу

Президенты выступают с заявлениями для прессы

Трамп дал Ирану несколько дней

Президенты встретились в расширенном составе - Фото

Президенты встретились один на один - Фото

В Баку официально встретили президента Латвии - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla