Наверх

Байрамов отправился в Бангкок

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов отправился в Бангкок

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов находится с визитом в Бангкоке для участия в 82-й сессии Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО ООН).

Как передает Axar.az, об этом в соцсети Х сообщила пресс-служба азербайджанского внешнеполитического ведомства.

Сессия, которая пройдет на тему "Никого не оставить позади: построение инклюзивных обществ в Азиатско-Тихоокеанском регионе", обеспечит платформу для обсуждения текущих и развивающихся демографических тенденций и социально-экономических приоритетов, включая достойный труд, полную и продуктивную занятость для всех возрастов, укрепление экономических возможностей женщин, а также всеобщую социальную интеграцию.

Отметим, что в рамках визита предусмотрено участие и выступление Джейхуна Байрамова 20 апреля на 82-й сессии ЭСКАТО ООН, которая пройдет под председательством Азербайджана, а также проведение встреч с высокопоставленными официальными лицами.

Дата
2026.04.20 / 09:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Каллас взбесилась из-за слов Путина

Ильхам Алиев поздравил Короля Швеции

Азербайджан поздравил Швецию - Фото

СБ ООН проведет заседание по Украине

Трамп: Конфликт в Украине скоро подойдет к концу

Путин ознакомился с письмом Зеленского

Песков обвинил власти Армении

Азербайджан поздравил Данию

Ожидается ли встреча Путина с Трампом?

Захарова: Москва в тесном контакте с Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla