Наверх

Миллиардер с сыном купили диссертации

Главная страница Наука
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Миллиардер с сыном купили диссертации

20 апреля диссертационный совет лишил ученой степени кандидата экономических наук Владимира Переверзева (учредитель и председатель Совета директоров ОАО «Корпорация Альт»).

Как передает Axar.az со ссылкой на «Газета.Ru», Владимир Переверзев, входящий в топ-500 российских миллиардеров, защитил диссертацию 29 сентября 2011 года. 15 декабря того же года защитился и его сын Тимур (исполнительный советник в ОАО «Корпорация Альт»). Научным руководителем и отца, и сына являлась доктор экономических наук, профессор кафедры «Финансы и кредит» в РУДН Ольга Пилипенко.

В результате работы вольного сетевого сообщества «Диссернет» выяснилось, что диссертации и отца, и сына были списанными. В ходе заседания диссертационного совета Владимир Переверзев был лишен ученой степени. Заседание по лишению ученой степени Тимура Переверзева состоится 18 мая.

Дата
2016.04.20 / 22:55
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Люди смогут жить на Луне уже к...

Раскрыта причина существования жизни во Вселенной

Антарктида тает быстрее ожидаемого

До какого момента США намерены летать к Луне?

«Орион» возвращается на Землю после облета Луны

Ученый оценил риск исчезновения Каспийского моря

Люди снова летят на Луну спустя 54 года - Видео

NASA назвало количество открытых внесолнечных планет

Когда произойдет первое солнечное затмение 2026 года?

Стало известно, почему на Марсе исчезла вода

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla