11:22
В средней общеобразовательной школе № 225, расположенной в Ясамальском районе Баку, произошёл несчастный случай.
Как передает Axar.az со ссылкой на Oxu.Az, ученица седьмого класса выпала из окна.
Школьница скончалась на месте происшествия.
***
В расположенной в Ясамальском районе средней школе №225 погибла ученица 7-го класса Г.Дадашова.
Инцидент произошел во время третьего урока на 4-м этаже учебного заведения.
В это время одноклассники Г. находились на уроке физической культуры. Г. же на урок не пошла. Позднее она упала с 4-го этажа.
Отметим, что, по имеющейся информации, ранее девочка потеряла мать. Она находилась под опекой своей тёти (по материнской линии).
В ответ на запрос редакции нашего сайта в Управлении образования города Баку сообщили, что ученица 7-го класса средней общеобразовательной школы №225 28 октября выпала из окна 4-го этажа.
"Руководством учебного заведения незамедлительно была вызвана скорая медицинская помощь. К сожалению, в результате полученных травм ученица скончалась. В связи с данным случаем были проинформированы семья школьницы и соответствующие структуры. Дело взято под контроль соответствующими органами, начато расследование. Учитывая, что ведётся расследование, просим общественность подходить к данному вопросу более деликатно и ссылаться на заявления официальных органов относительно произошедшего", - говорится в информации.