Наверх

Netflix запретил бесплатно делиться аккаунтами

Главная страница Кино
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Стриминговая компания Netflix уведомила зрителей о том, что теперь они должны платить $7,99 в месяц, если хотят делиться аккаунтом с людьми, которые не входят в круг семьи.

Как передает Axar.az, такое заявление сервис разместил в среду на своем сайте.

Компания подчеркнула, что передать аккаунт по-прежнему можно, однако бесплатно это сделать уже не получится. "Учетная запись Netflix предназначена для использования одной семьей, - говорится в сообщении компании. - Все члены семьи могут пользоваться Netflix, где бы они ни находились - дома, в дороге, на отдыхе - и пользоваться всеми новыми функциями, такими как передача профиля и управление доступом и устройствами".

Этот шаг был предпринят с целью увеличения количества подписчиков онлайн-кинотеатра. Ранее руководство Netflix подсчитало, что более 100 млн домохозяйств в мире обмениваются паролями. А стандартный тариф на одного пользователя стоит $15,49 в месяц. Таким образом, запрет на обмен аккаунтами должен повысить прибыль сервиса и добавить клиентов.

Netflix уже предпринимал попытку запретить обмен аккаунтами в некоторых странах. Однако стриминговый сервис столкнулся с отказом пользователей платить за подписку. Так, в Испании, компания потеряла более 1 млн подписчиков за три месяца.

Дата
2023.05.24 / 18:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Тарантино начнет съемки последнего фильма в 2025 году

Объявлены номинанты на премию «Оскар-2024»

«Барби» стал самым кассовым фильмом

"Барби" продолжает бить рекорды

Сборы фильма "Барби" превысили $1 млрд в прокате

Скончалась дочь Чарли Чаплина

Названы победители Каннского кинофестиваля

ФБР заинтересовалось Ди Каприо

Звезда фильма "Тахмина и Заур" приедет в Азербайджан

Объявлены номинанты на "Оскар" в 2023 году

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla