Наверх

Гордон: Двойник Путина живет фактически рядом с ним

Главная страница Интересно
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

У главы РФ Владимира Путина действительно имеется двойник, но он не подменяет Путина на публичных мероприятиях.

Как передает Axar.az, такое мнение выразил российский правозащитник, блогер Марк Фейгин в разговоре с украинским журналистом Дмитрием Гордоном.

«Я согласен, что имеются оперативные непубличные двойники. Они есть у они нужны, чтобы оперативно создавать некое безопасное для него пространство. Потому что покушение может быть на одного, останется второй. Замутить все – есть двойники, кого убивать, одного или другого», – говорит Фейгин.

Правозащитник считает, что двойники не нужны для того, чтобы публично репрезентовать и заменять Путина публично, ведь это очень опасно.

«Потому что за Путиным наблюдают разные эксперты, разведсообщества, люди, разбирающиеся в физиогномике. Поэтому такую подмену эксперту не заметить очень сложно. Выдать себя за другого человека – это тысячи параметров, начиная от тембра голоса, разреза глаз и т.д. Конечно, сейчас, с помощью современных технологий, можно повторить. Но передать манеру мышления через речь – очень сложно. Если это все же удалось, мы узнаем об этом после, когда все окончится. Если появятся подтверждения, что, например, это двойник выступал вместо Путина в Мариуполе, я очень удивлюсь. Пока все факты указывают, что двойники есть, но это двойники оперативные, а не заменяющие Путина публично. Непубличные двойники», – подытожил Марк Фейгин.

В свою очередь Дмитрий Гордон отметил, что по его информации, на Валдае живет и двойник российского президента.

«Единственный двойник. Человек, которому сделали очень много пластических операций. Он живет фактически рядом с Путиным, наблюдает за ним, общается, перенимает какие-то вещи. И отличить их практически невозможно», – заявил Гордон.

Дата
2024.03.06 / 11:23
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Байден пошел жать руки пустоте - Видео

Сестра Ким Чен Ына сделала грозное предупреждение

В Ханкенди родился первый ребенок - Фото

Иран на пороге создания ядерного оружия - Bild

Ким Чен Ын пользуется подарком Путина

Трамп страстно ненавидит президента этой страны

Шольц и Нехаммер раскритиковали Борреля

Гордон: До июля произойдет очень серьезное событие!

Азербайджанка в списке UNDER 30 журнала Forbes

Новые подробности: Мамедли - в шпионской сети Франции

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla