Наверх

Всех сыновей Кадырова наградили высшим орденом

Главная страница Интересно
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Всех сыновей Кадырова наградили высшим орденом

Адам Кадыров, а также его братья Ахмат и Эли награждены орденом «Даймехкан Сий» (Честь Отечества). Это высший орден парламента Чечни.

Как передает Axar.az, об этом сообщает РИА Новости.

О награждении сыновей Рамзана Кадырова сообщил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Он отметил, что Ахмат, Эли и Адам «являются ярким примером для подрастающего поколения» и «настоящей гордостью нашего народа, которые в каждом своем действии стремятся служить интересам Родины».

После того, как Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает ногами уроженца Волгограда Никиту Журавеля в СИЗО, 15-летний сын главы Чечни получил звание Героя Чечни, а также региональные награды в Татарстане и Кабардино-Балкарии и два ордена в Карачаево-Черкесии.

Дата
2023.11.09 / 20:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Новый план Путина: как может закончиться война?

США подняли 13 истребителей из-за НЛО

Азербайджан примет Всемирный день окружающей среды

Пентагон готовит новую порцию секретов об НЛО

Эта страна победила на "Евровидении-2026"

Трамп подсмотрел записи лидера Китая - Видео

Евфрат мелеет — ученые бьют тревогу: Конец света?

"Симпсоны" снова "предсказали" мировое событие?

В файлах ФБР нашли упоминания о "гуманоидах" из НЛО

В Турции придумали, как поднять рождаемость

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla