Наверх

Умер сын Синатры

Главная страница Галерея
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сын легендарного американского певца и актера Фрэнка Синатры скончался в городе Дайтона-Бич, штат Флорида, на 73-м году жизни.

Как передает AXar.az, об этом сообщает Associated Press со ссылкой на его родственников.

Причиной смерти Фрэнка Синатры-младшего, по предварительным данным, стала остановка сердца.

По информации Reuters, Синатра-младший должен был исполнить в Дайтона-Бич несколько песен своего отца, однако концерт был отменен в последний момент из-за его плохого самочувствия. Местное издание Daytona Beach News-Journal сообщает, что Синатра-младший умер в больнице.

Синатра-младший родился в 1944 году в Нью-Джерси в семье певца Фрэнка Синатры и его первой жены Нэнси Барбато. В возрасте 19 лет он был похищен и освобожден спустя два дня после того, как его отец заплатил похитителям выкуп в размере 240 тысяч долларов. Преступники вскоре были пойманы и осуждены на длительные тюремные сроки.

В подростковом возрасте Синатра-младший выступал с концертами в небольших клубах, затем стал вокалистом джаз-бэнда Сэма Донахью. В начале карьеры Синатра-младший часто гастролировал, снялся в нескольких телесериалах и телевизионных шоу, в том числе со своей сестрой певицей Нэнси Синатрой. В 1988 году Синатра-младший стал музыкальным директором и аранжировщиком песен своего отца.

Фрэнк Синатра (1915-1998) — десятикратный обладатель премии «Грэмми» и множества других наград. Его называют легендой музыкальной индустрии XX века. За 50 лет активной творческой деятельности певец записал около 100 популярных композиций — преимущественно романтических баллад. Кроме того, Синатра снялся более чем в 60 кинофильмах, наиболее известными из которых стали «Увольнение в город», «Отныне и во веки веков», «Человек с золотой рукой», «Высшее общество», «Гордость и страсть», «Одиннадцать друзей Оушена» (1960) и «Маньчжурский кандидат».

Дата
2016.03.17 / 12:30
Автор
Руслан Гасымов
Комментарии
Смотрите также

Беременная Собчак обнажилась как Деми Мур - Фото

Фотографии Стерджеса облили мочой

Неизвестные фото Елизаветы II

Фото дня: Кандидат завтрашнего дня

Фото дня: «На Востоке...»

Уникальные фото семьи Алиевых

Пугачева с Галкиным показали близняшек - Фото

Фото дня: Это мой флаг

День памяти фотохудожника

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla