Наверх

France-Presse о церемонии закрытия Евроигр

Главная страница Баку 2015
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
France-Presse о церемонии закрытия Евроигр

Первые Европейские игры в Азербайджане завершились грандиозной церемонией закрытия, говорится в статье France-Presse. Об этом сообщает Trend .

В статье отмечается, что церемония с многокрасочной хореографией и фейерверком стала идеальным завершением первых Европейских игр. Автор материала подчеркивает, что первые Европейские игры были организованы на высоком уровне.

Кроме того, в статье приводятся слова президента Европейского олимпийского комитета (ЕОК) Патрика Хикки о том, что Баку готов к проведению Олимпийских игр.

"Инфраструктура и организационные способности позволяют Азербайджану проводить подобные Игры. Европейские игры оправдали все наши ожидания", - отметил Хикки.

Евроигры стартовали в Баку 12 июня и завершились в воскресенье вечером. В рамках Игр проводились 20 спортивных состязаний: 16 - по олимпийским видам спорта, четыре - по неолимпийским. Европейские страны представили шесть тысяч спортсменов.

Дата
2015.06.29 / 11:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

«Мне 40 и я все еще глава Чечни»

Кадыров набрал 98%

Сирийские туркманы вздохнули...

Анкара и Москва открыли новую страницу

NASA планирует снабдить марсоход вертолетом

Президент на Саммите по ядерной безопасности - Фото

«Россия ставит под угрозу отношения с Турцией»

Фанатов Хорватии не впустят Баку

Продаются медали участников Баку-2015

Евроигры-2015 на страницах «The Holland Times»

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla