Наверх

В Карабахе прокладывают новую дорогу - Видео

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Незаконные армянские вооруженные формирования продолжают вести противоправную деятельность на территории Азербайджана, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Был установлен факт прокладывания с привлечением инженерной и специальной техники новой дороги Ханкенди-Кёсалар-Мирзяляр-Туршсу к северу от дороги Ханкенди-Халфали-Туршсу в целях осуществления военных перевозок на боевые позиции незаконных армянских вооруженных формирований.

Осуществление армянской стороной незаконной деятельности в Карабахском экономическом районе Азербайджана, что является грубым нарушением положений трехстороннего заявления, а также невыполнение миротворческим контингентом возложенных на него обязательств, создают предпосылки для роста напряженности в регионе.

Заявляем, что вся ответственность за возможные потери в результате подобных провокаций и незаконных действий лежит на военно-политическом руководстве официального Еревана.

Дата
2023.03.24 / 17:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Где пройдет COP29?

Открытая армянская провокация на границе - Видео

Армяне обстреляли Товуз

Позиции нашей армии подверглись обстрелу

В Агдаме 2 человека подорвались на мине - Обновлено

Армянская сторона признала, что открыла огонь

Армяне ранили нашего военнослужащего

Григорян: Приступим к демаркации только в этом случае

Армяне вновь обстреляли позиции нашей армии

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla