Наверх

Возросло число отравившихся донером

Главная страница Здоровье
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В детскую инфекционную больницу №5 при Сабунчинском медицинском центре госпитализирован еще один школьник, отравившийся донером.

Об этом Axar.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Таким образом, по сей день число отравившихся донером школьников достигло 24, все они обратились в подведомственную TƏBİB детскую инфекционную больницу №5.

Всего 8 детей выписаны на амбулаторное лечение, состояние остальных 16 оценивается как стабильное, сообщили в TƏBİB.

Напомним, что 24 октября свыше 20 учащихся средних школ № 88, 117, 121 и 149 в поселке Бина получили пищевое отравление.

В детскую инфекционную больницу №5 были госпитализированы 23 школьника. Двое из них были выписаны домой на амбулаторное лечение в тот же день.

Стало известно, что школьники отравились донером, который покупали по дороге в школу в одной из точек общественного питания.

Дата
2023.10.26 / 10:21
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эти лекарства будут покрываться ОМС

В Китае сделали удивительное заявление о коронавирусе

Создана перспективная вакцина против болезни мозга

Вниманию граждан: Больничные листы будут...

Изменены требования к производству лекарств

Минздрав разрешил этим врачам делать...

Ученые научились выращивать человеческие зубы

ВОЗ о новой угрозе человечеству

Голодание может изменить иммунитет

Глава ВОЗ призвал готовиться к новой пандемии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla