Наверх

Нетаньяху: Мы говорили, что через год…

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Нетаньяху: Мы говорили, что через год…

Иран был готов создать ядерную бомбу и применить ее против еврейского государства.​

Как передает Axar.az, об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Он утверждает, что Корпус стражей исламской революции (КСИР) стремится "вооружиться обогащенным ураном".

"Мы это видели. Мы говорили, что через год у них появится ядерная бомба, и они ее применят. В отличие от других ядерных держав, они действительно ее применят и сотрут нас с лица земли", — заявил Нетаньяху.

Дата
2025.07.13 / 11:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

США перенесут свои военные базы на Ближнем Востоке

США и страны Персидского залива против пошлин в Ормузе

Россия ограничила поставки рыбы из Армении

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla