Наверх

Пезешкиан: Мне говорили, что поездка может быть опасной

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пезешкиан: Мне говорили, что поездка может быть опасной

Президент Ирана Масуд Пезешкиан выступил перед членами правительства и журналистами после возвращения из Азербайджана.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Telegram-канал Azad İran.

"Некоторые говорили мне, что эта поездка может быть для меня опасной. Но как видите, я поехал и вернулся без проблем. Моя беседа с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым прошла в дружественной обстановке. У меня также была очень хорошая и конструктивная беседа с президентом Турции. С премьер-министром Пакистана мы обсудили отношения между двумя странами",- заявил М.Пезешкиан.

Дата
2025.07.05 / 11:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия ограничила поставки рыбы из Армении

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla