Наверх

Трамп получил от Ирана послание с угрозой

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп получил от Ирана послание с угрозой

Президент США Дональд Трамп во время пребывания на саммите G7 получил послание от Ирана. В сообщении, предположительно, говорилось об угрозе активации "спящих ячеек" в стране.

Как передает Axar.az, об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источники.

По их информации, во время посещения саммита "Группы семи" в канадском Кананаскисе главе вашингтонской администрации через посредника было передано предупреждение от Тегерана. В нем, как утверждает корреспондент NBC Питер Александр, говорилось об активации "спящих ячеек", которые будут заниматься совершением террористических атак на территории США в случае, если последние начнут бомбардировку Ирана.

Дата
2025.06.23 / 11:20
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla