Наверх

США пригрозили Ирану: Это приведет к войне!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США пригрозили Ирану: Это приведет к войне!

Иран должен отказаться от желания получить ядерное оружие, иначе это может привести к войне.

Как передает Axar.az, об этом в интервью CBS News заявил госсекретарь США Марко Рубио.

«Если вы можете обогащать [уран] на каком бы то ни было уровне, то вы, по сути, способны очень быстро обогатить его до оружейного уровня. Иран никогда не должен заполучить ядерное оружие», — сказал он.

Глава Госдепа также пригрозил Тегерану тем, что дело может дойти до боевых действий, но заверил, что президент США Дональд Трамп хочет урегулировать вопрос мирно. Глава Белого дома хочет видеть Иран не только безъядерным государством, но и «богатой, мирной и процветающей страной», добавил Рубио.

Дата
2025.05.18 / 13:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Кремль ответил на новые заявления о войне и Трампе

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla