Наверх

Маск уходит из Белого дома?

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Маск уходит из Белого дома?

Президент США Дональд Трамп намекнул на возможное завершение работы возглавляющего ведомство по улучшению работы правительства США Илона Маска в Белом доме и закрытие программы DOGE уже в конце мая.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Politico, ссылаясь на заявления американского лидера, произнесенные во время церемонии подписания указа о регулировании перепродажи концертных билетов.

Трамп отметил, что, несмотря на высокую оценку деятельности Маска, тому вскоре может потребоваться вернуться к управлению своими компаниями. Президент подчеркнул, что хочет сохранить Маска в правительстве как можно дольше, но срок его временного назначения истекает в мае.

«Я думаю, что он потрясающий, но я также думаю, что ему нужно управлять большой компанией, и поэтому в какой-то момент он вернется. Он хочет этого. Я бы оставил его так долго, как смогу», – уточнил президент.

Дата
2025.04.01 / 11:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Венесуэле ввели режим ЧП: что произошло?

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla