Наверх

Над Дагестаном сбили дрон - Видео

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

10:11

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили дрон в небе над городом Каспийск, расположенном в Республике Дагестан.

Как передает Axar.az, об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Сергей Меликов.

Он рассказал, что в настоящее время в российском субъекте работает оперативный штаб. Сотрудники профильных служб устанавливают обстоятельства произошедшего, при этом сам Меликов находится на связи с ответственными за это лицами.

«Хочу заверить, что все решения будут приниматься своевременно для безопасности жителей республики», — добавил глава Дагестана.

В то же время руководитель республики призвал местных жителей сохранять спокойствие и не доверять информации из непроверенных источников. Кроме того, Меликов напомнил гражданам о необходимости воздержаться от размещения в социальных сетях видео и фотографий с места происшествия.

Дата
2024.11.06 / 10:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

Рубио будет исполнять обязанности Уолтца

Дочь Билла Гейтса раскрыла заболевание отца

В Аргентине произошло сильное землетрясение

Зеленский раскрыл детали сделки с США

Вэнс о русских и украинцах: Между ними пропасть

Резкое заявление Келлога о России

Советник Трампа по безопасности уволен

В пригороде Дамаска застрелили мэра

США хотят мира с Ираном, но не отказались от санкций

Зеленский ввел санкции против Арестовича

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla