Наверх

Скандал: Мэр Одессы идет войной на Саакашвили

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Скандал:  Мэр Одессы идет войной на Саакашвили

Мэр Одессы Геннадий Труханов решил пойти войной на губернатора Михаила Саакашвили, он назначил своим заместителем уволенного ранее главой Одесской области Андрея Котляра.

Как передает Axar.az со ссылкой на OnPress.info, об этом сообщил блогер Александр Коваленко.

«Мэр Одессы, Геннадий Труханов, известный своей безграничной любовью к Украине, с греко-российскими паспортами и поставками титушни для Антимайдана, бросил вызов Саакашвили. Так, он назначил на пост вице-мэра не кого нибудь, а Андрея Котляра, который был прилюдно уволен главой Одесской области Михаилом Саакашвили.

Да-да, теперь бывший сотрудник управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работы, предотвращения и выявления коррупции ОГА Котляр Андрей Иванович является исполняющим обязанности заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. Как быстро трудоустроился, однако, видимо биржа труда помогла!

Думаю тут и к гадалке не стоит ходить, кофе переводить, а Труханов не смог долго сдерживаться и подобным назначением не только сделал добрую услугу побратиму по коррупционному хобби (не за красивые глаза, разумеется), но бросил вызов Саакашвили. Увольняй сколько в голову взбредет прожженных чинуш, а мы их найдем где трудоустроить. Своих не бросаем!

В принципе, большой одесский «патриот» уже давно вызывает вопросы не только в Одессе (здесь с ним все уже давно ясно), но и в Киеве, а потому… после столь дерзкого поступка, думаю, ответная реакция не заставит себя ждать», — написал он.

Дата
2015.07.08 / 11:35
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

Израиль ударил по югу Ливана

Раскрыты документы о расследовании против Трампа

В штате Нью-Йорк легализовали эвтаназию

Пентагон удалил рассекреченные данные

Что произойдет при отказе Ирана от ядерного оружия?

Раскрыты подробности соглашения Ирана и Омана

Китай ввел санкции против США

Российские войска захватили два населенных пункта

Зеленский: Поставки ракет сократились втрое

В аэропорту Германии обнаружен дрон со взрывчаткой

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla