Наверх

Грузинский блогер – армянам: Хватит воровать! Видео

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Широкий резонанс в социальных сетях вызвал видеоролик известного грузинского блогера.

Как передает Axar.az, блогер в своем видео называет армян лжецами, ворами и мошенниками.

«Армяне украли у соседей все. Все, что в настоящее время находится в их руках, – это украденное культурное наследие других народов. Сегодня я расскажу о некоторых вещах, которые они бесстыже украли у грузин. Хотя в армянском языке есть такие слова, как «честь», «достоинство», «стыд» и «позор», они не имеют ничего общего с этими понятиями. Они позорят себя и свой народ», - отмечает блогер.

На видео блогер также показывает сюжет, который транслировался по одному из российских телеканалов. Это репортаж с ереванского рынка. На рынке ведущий, показывая на знаменитый грузинский сыр сулугуни, задает вопрос продавцам: «Что это?» Армянская продавщица отвечает: «Это древний армянский сыр сулугуни». Затем другой продавец называет всемирно известную грузинскую чурчхелу «древнеармянским продуктом».

Русский ведущий восклицает: «Ведь это грузинские слова!», на что продавщица-армянка отвечает, что якобы на армянском это «суджук». Очень смешно, ведь суджук у тюркских народов – это название древнего колбасного продукта из мяса.

Армяне столько всего украли, что сами запутались. Причем их кражи касаются не только еды. Наши коварные соседи также присвоили старинные грузинские, азербайджанские танцы и музыку.

«Тут к месту замечательная фраза: «Армяне не могут быть кавказцами, потому что кавказцы не могут быть дикарями», - отмечает грузинский блогер, обращаясь к армянам.

Представляем вам это видео:

Дата
2020.08.02 / 16:17
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Симоньян не понравилось решение Армении

Аббас назначил главой МИД Палестины армянку

При теракте погиб полковник спецназа ГРУ

В ФРГ разобрались с отправкой войск в Украину

Сырский об отставке Залужного

Туск: Я не хочу никого пугать, но война...

Грецию сильно тряхнуло

Число пострадавших при теракте возросло

Украина обнародовала военные потери России

Кулеба предупредил Индию

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla