Наверх

В Иране за сутки выявили 2 269 заразившихся

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Иране за сутки выявили 2 269 заразившихся

Число суточных заражений коронавирусом в Иране второй день подряд ниже 3 тысяч.

Как передает Axar.az, об этом следует из данных, которые озвучил официальный представитель минздрава Ирана Киануш Джаханпур.

Власти Ирана в четверг выявили наибольшее число суточных заболеваний коронавирусом в стране за все время (с 19 февраля) – 3 574. На протяжении трех дней со вторника по четверг число новых случаев не опускалось ниже 3 тысяч. Накануне прирост зараженных составил 2886.

Как сообщил Джаханпур, по всей стране в общей сложности выявлено 169 425 случаев заражения коронавирусом, за прошедшие сутки было выявлено 2 269 новых случаев. Более 132 тысяч человек выздоровели.

Он добавил, что за прошедшие 24 часа скончались 75 человек с коронавирусом, а общее число жертв с 19 февраля, когда власти впервые сообщили о коронавирусе, достигло 8 209.

Дата
2020.06.06 / 16:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Болтон сознался по делу о гостайне

Армения покидает СНГ?

В РФ резко увеличивают госпошлины для мигрантов

Кулачный бой депутатов в парламенте Грузии - Видео

Трамп обвинил Иран

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla