Наверх

Предсказание Ванги: Россия спасет мир от коронавируса

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Пандемия коронавируса изменила привычный ход жизни всего населения планеты и посеяла настоящую панику. Границы закрываются, количество смертей стремительно растет, а лекарства от инфекции все еще нет. В критической ситуации люди все чаще обращаются к ясновидящим.

Как передает Axar.az со ссылкой на Утро.ру, Ванга предсказывала распространение неизвестной болезни еще 20 с лишним лет назад. Это пророчество, как и многие другие прогнозы болгарской провидицы, сбылись.

По словам Ванги, 2020 г. будет трудным для большинства мировых стран. Вирус COVID-19 унесет еще много жизней, а вакцины от него не будет около года. Сроки изготовления антидота подтверждают и исследователи: российские ученые уже тестируют препарат, но готов он будет лишь через несколько месяцев.

Недавно расшифровали еще одно пророчество: оказывается, Ванга предупреждала и о лекарстве от китайского вируса. СМИ пишут, будто болгарская провидица говорила, что спасение от "желтой чумы" придет именно из России. По ее словам, его получат из сибирского кедра, пишет "Московский комсомолец".

Друг и переводчик предсказательницы вспоминает, что она назвала 2020-й годом-зеркалом, в который все может перевернуться. По словам приближенного предсказательницы, Ванга не только предсказала пандемию, но и сообщила, что весь мир спасет именно Россия. Якобы российские ученые смогут создать вакцину от COVID-19.

Стали известны и другие предсказания Ванги. Например, она говорила о финансовом кризисе, появлении лекарства от коронавируса и рака, а также предрекала, что отношения между Россией и Украиной наладятся.

Дата
2020.03.27 / 23:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Кулеба предупредил Индию

В Армении запретили передачи Соловьева

Польша вновь подняла самолеты в небо из-за РФ

Польша отправит во Францию войска, но почему?

ХАМАС: Переговоры зашли в тупик из-за позиции Израиля

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе

Сколько Украине требуется американских ЗРК Patriot?

Ливан подаст жалобу в СБ ООН из-за израильских ударов

Песков назвал Макрона «радикалом»

Теракт в "Крокусе": Установлен еще один подозреваемый

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla