Наверх

Месси был несчастен в «ПСЖ»

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

У бывшего нападающего французского «ПСЖ» Лионеля Месси не было хороших моментов в команде.

Как передает Axar.az, об этом рассказал человек из окружения футболиста в интервью изданию L'Equipe.

«В Париже у него не было ни одного хорошего момента. Он оказался в центре соперничества Неймара и Мбаппе. Он чувствовал, что клуб защищает француза и не чествует его, несмотря на титул чемпиона мира», — сказал человек из окружения Месси.

Месси является воспитанником каталонской «Барселоны». В составе главной команды он выступал с 2003 по 2021 год. За этот период он провел 835 матчей, в которых забил 709 мячей. Месси четыре раза выигрывал Лигу чемпионов в составе «Барселоны», выиграл чемпионат мира со сборной Аргентины в 2022 году, дважды Месси выигрывал Кубок Америки, восемь раз аргентинец становился обладателем «Золотого мяча».

В 2021 году аргентинец перешел во французский «ПСЖ», а летом 2023 года перебрался в «Интер Майами», который выступает в МЛС. Действующее рабочее соглашение аргентинского футболиста с американским клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет €20 млн.

Дата
2025.06.28 / 21:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Кяпяз" расстался с капитаном

Сборные Азербайджана обыграли Армению и Грузию

Хабиб назвал лучшего бойца в истории UFC

Легенда UFC восхищен Баку - Видео

Уланбеков: Я заслужил победу

Месси о своей конкуренции с Роналду

Нурмагомедов прибыл в Баку

Определился потенциальный соперник "Карабаха" в ЛЧ

Эмрели определился с новым клубом

"Карабах" подписал бразильского футболиста

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla