Наверх

Психоз по крупному: армяне решили присвоить Луну

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Русскому писателю Ивану Гончарову, автору «Обломова» и «Обрыва» принадлежит емкая и содержательная фраза: «Фантазия напоминает паровую машину такой силы, что может и котел лопнуть». Как видно, Армения не справилась с внутренним давлением, и у котла здравомыслия с грохотом сорвало крышу, а котел копнул.

Как пишет газета «Жаманак», «Правительство Армении ввело в действие законопроект о космической деятельности. Во введении проекта говорится, что исследование и эксплуатация космического пространства, включая Луну и другие небесные тела, является важнейшим приоритетом интересов государства РА».

Естественно, что не уточняется, когда же Армения приступит к освоению «космического пространства, включая Луну и другие небесные тела».

Видимо, у кое-кого из армян, в отличие от армянского правительства, котел еще держится под напором фантазии. Но если лопнет последняя перегородка, то, наверное, всем миром придется скидываться на нейролептики для буйнопомешанных или на самом деле строить космический корабль, чтобы они побыстрее избавили Землю от такого количества «взорванных котелков».

Дата
2019.03.15 / 23:17
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

США расширили санкции по Ирану

Пентагон подтвердил вывод войск из Чада

У Макрона семь пятниц на неделе

У ХАМАС предложение к Израилю

Лукашенко оценил вероятность войны с Западом

Грузия скоро станет членом Евросоюза

Армянский военнослужащий подорвался на мине

Отчет: В МО РФ вспыхнул самый крупный скандал

Россия направила ноту Турции - Захарова

Украина обнародовала военные потери России

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla