Наверх

В России убит еще один азербайджанец

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В России убит еще один азербайджанец

Вчера, 22 декабря, в Ленинском районе Саратова РФ произошло убийство.

 

Как передает Axar.az со ссылкой на информационный портал 164saratov.ru, жертвой стал водитель такси -  47-летний азербайджанец.

 

Андрей Фишман, глава следственного отдела по Ленинскому району Следственного комитета Саратовской области рассказал, что сейчас его подчиненные проводят следственные действия по факту убийства. Но он не сообщил каких-либо подробностей преступления, сославшись на интересы следствия.

 

Дополнительную информацию удалось узнать у Екатерины Маркиной - старшего помощника прокурора Саратова. Она поведала, что мужчина был убит тремя выстрелами в голову на территории гаражного кооператива "Север". Пока что известно лишь то, что он работал таксистом в одной из служб такси города и владел автомобилем марки "Toyota Vesta".

 

Маркина также поведала, что уже возбуждено уголовное дело и расследование находится на контроле прокуратуры.

Дата
2015.12.23 / 17:11
Автор
Севиндж Мирзоева
Смотрите также

Нидерланды выделят Украине €1,2 млрд

Украина атаковала химзавод "Азот" - Видео

Россия за ночь сбила более 500 беспилотников

На посольство Израиля напали, есть пострадавший

США перебрасывают систему Patriot в Израиль

1708-й день войны: названы потери России

Болсонару с семьей бежал в США

Лондон допустил сценарий войны НАТО с Россией

Италия остановила военную помощь Украине

Маск предупредил мир об угрозе

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla