Наверх

Россия надавила на Болгарию - Кризис

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Россия надавила на Болгарию - Кризис

Россия ждет от Болгарии объяснений по поводу отказа предоставить воздушный коридор для доставки российской гуманитарной помощи в Сирию.

Как сообщает Axar.az, об этом заявил замглавы Министерства иностранных дел (МИД) России Михаил Богданов.

«Если речь идет только о том, что они принимают те или иные ограничительные или запретительные меры по просьбе американцев, то это вызывает вопрос относительно их суверенного права принимать те или иные решения по поводу пересечения их воздушного пространства самолетами других государств, в частности России, при том понимании, что мы объясняем куда, с какой целью и грузом летят наши самолеты»,- сказал Богданов.

Отметим, что власти Болгарии отказалась предоставить воздушный коридор российским военным самолетам для полетов в Сирию.

Дата
2015.09.10 / 09:00
Автор
Илькин Гасанов
Смотрите также

Сестра Ким Чен Ына предупредила Японию

Потери в мирное время: Пашинян недоволен Папикяном

Хуситы атаковали ракетами саудовский танкер

У гольф-клуба Трампа задержан вооруженный мужчина

Украина за ночь не смогла сбить ни одной ракеты

Украина атаковала еще один склад Wildberries - Видео

1624-й день войны: названы потери России

Сильное землетрясение у берегов Филиппин

Россия ударила по Киеву: 14 погибших - Видео

Иран еще не завершил переговоры с Оманом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla