Наверх

Потери в мирное время: Пашинян недоволен Папикяном

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Потери в мирное время: Пашинян недоволен Папикяном

Глава правительства Армении Никол Пашинян недоволен работой министра обороны республики Сурена Папикяна.

Как передает Axar.az, об этом сообщила газета «Грапарак» со ссылкой на собственные источники.

«Несмотря на то, что Пашинян переназначил Папикяна на пост министра обороны, из правительственных источников нам стало известно, что он крайне недоволен Папикяном из-за плачевного состояния дел в сфере», — говорится в публикации.

По данным издания, премьер-министр даже провел жесткий разговор с главой военного ведомства. Как выяснили журналисты, в одно время Пашинян собирался отправить в отставку Папикяна, но на должность министра обороны не нашлось другой подходящей кандидатуры.

Авторы материала пояснили, что направленное на Папикяна недовольство Пашиняна связано с общественной критикой. Речь идет об упреках со стороны граждан, связанных с растущими потерями в армии в мирное время.

Дата
2026.08.05 / 13:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мощные ливни в Японии: есть погибшие

Растет число погибших при землетрясении в Колумбии

США готовят ротацию авианосцев на Ближнем Востоке

СМИ: У Путина появился неожиданный союзник

Визит Путина на Курилы вызвал резкую реакцию Киева

Иран стал "могилой" для американских Reaper

Киев предложил Москве перемирие

ВС РФ взяли под контроль Петровку

В Турции загорелась прогулочная лодка: 115 человек...

Григорян отказал Пашиняну

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla