Наверх

Коломойский грубо ответил Саакашвили: «Когда собака…»

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Бывший руководитель Днепропетровской ОГА, бизнесмен Игорь Коломойский крайне резко отреагировал обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщает ТСН.

Напомним, Саакашвили заявил в интервью изданию Фокус, что интересы некоторых украинских олигархов совпадают с интересами Кремля. В интервью одному из телеканалов он сообщил, что система целообразования в транспортной сфере контролировалась одним из олигархов и что в конфликте вокруг должности главы Госавиаслужбы премьер Арсений Яценюк стал на сторону защиты интересов Коломойского.

"Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы он ответил за покусанных там людей", - прокомментировал эти заявления Коломойский. "Что касается хозяина, мы понимаем, кто он", - добавил он.

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

"Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного шмаркатого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения - встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов - пусть с нее платит", - пояснил бизнесмен.

Дата
2015.09.06 / 10:39
Автор
Айнур Аскерли
Комментарии
Смотрите также

Генсек ООН призвал Тегеран к деэскалации

КНДР разрабатывает биологическое оружие?

Мирзоян едет в Саудовскую Аравию

Учения НАТО пройдут у границы с Россией

Зеленский: Не дай Бог, не будет Путина и будет...

Кылыч обсудил с Бассом отношения Баку и Еревана

Россия не получала предложение от Франции

Эта страна не хочет Украину в НАТО

Признает ли ЕС КСИР террористической организацией?

Байден боится ядерных угроз РФ — WSJ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla