Наверх

Семенченко рассказал о военном перевороте Авакова - Видео

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Народный депутат от «Самопомощи» Семен Семенченко назвал происходящее в центре Киева военным переворотом.Такое заявление он сделал в ролике, опубликованном у себя на странице в Facebook, передает Politeka.

«То, что мы здесь видим, называется военный переворот в исполнении, я так понял, Авакова», — заявил он.

Он также сообщил, что полиция с нарушением Закона Украины (о статусе народного депутата, — прим.ред.), окружила народных депутатов.

Напомним, на пересечении улиц Институтской и Банковой начались столкновения между протестующими и полицией. Сторонники ОУН и участники блокады Донбасса предприняли попытки установки палаточного городка. Полиция воспрепятствовала проносу металлических предметов для установки палаток. На месте находятся народные депутаты Украины Семен Семенченко и Егор Соболев. Правоохранители задержали главу ОУН Николая Кохановского.

* * * 21:58

В центре Киеве участники блокады «ЛДНР» и активисты схлестнулись с полицией из-за того, что силовики никого не пропускают к Администрации президента. Протестующие планировали там развернуть редут.

Как передает Axar.az со ссылкой на украинские СМИ, сотрудники полиции не пропускают даже народных депутатов. Пройти через кордон пытаются народные депутаты Егор Соболев, Семен Семенченко и Владимир Парасюк. Участники блокады пытались заблокировать входы и выходы к АП.

В центр столицы стянуто большое количество полиции без номеров на касках. К месту событий прибыл народный депутат Андрей Тетерук, который выступил против блокады. Активисты забросали его снежками и выражались в его адрес нецензурными словами.

Дата
2017.02.19 / 22:55
Автор
Руслан Касумов
Комментарии
Смотрите также

Количество жертв в секторе Газа растет

Обнародована дата инаугурация Путина

Шойгу озвучил потери Украины с начала войны

Украина обнародовала военные потери России

Госдеп: Армения не добилась прогресса в этом вопросе

В ЕС договорились расширить санкции против Ирана.

Отправлен первый поезд по маршруту МТК "Север - Юг"

Израиль готовится войти в Рафах

Зеленский об «олимпийском перемирии» Макрона

Столтенберг: Украина получит Patriot совсем скоро

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla