Наверх

Писториус косвенно упрекнул Зеленского за...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Писториус косвенно упрекнул Зеленского за...

Министр обороны Германии Борис Писториус написал личное письмо бывшему министру обороны Украины Михаилу Федорову, в котором поблагодарил его за сотрудничество и выразил сожаление в связи с его отставкой.

Как передает Axar.az, об этом сообщила медиагруппа RedaktionsNetzwerk Deutschland (RND), в распоряжении которой оказалось письмо.

«Спасибо, дорогой Михаил, за отличное и основанное на доверии сотрудничество в последние месяцы!.. Я очень сожалею, что ты не продолжишь свою работу, и надеюсь, что ты останешься активным в политике», — пишет Писториус.

По оценке журналистов, откровенность со стороны главы Минобороны Германии выглядит необычной и может быть воспринята как косвенная критика решения президента Украины Владимира Зеленского, который ранее отправил в отставку Федорова.

Дата
2026.07.18 / 21:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: У жены Зеленского "золотое право вето"

Трамп подтвердил контакты США с иранским КСИР

Трамп: Мы разбомбим их к чертям!

Барзани рассказал об атаке на свой офис обновлено

ВС РФ захватила 2 населённых пункта в Украине

Россия создает секретные базы для...

Axios: ХАМАС готов передать управление Газой

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Умерла бывшая невеста Владимира Кличко

ЕС готовит новый удар по России

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla