Наверх

Макрон собирается доказать, что Бриджит - женщина

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит планируют предоставить в суд США фотографии и научные доказательства того, что первая леди – на самом деле женщина.

Как передает Axar.az, об этом сообщает «Би-би-си» со ссылкой на адвоката Макронов Тома Клэра.

Речь идет о судебном разбирательстве с правой активисткой Кэндис Оуэнс, которая заявляла о том, что Брижит Макрон на самом деле родилась мужчиной. Адвокат Том Клэр сообщил, что супруга Макрона нашла эти высказывания «невероятно расстраивающими», а президента Франции они «отвлекают» и «изматывают».

Он уточнил, что «будут представлены экспертные показания, имеющие научный характер», которые Эммануэль и Брижит готовы продемонстрировать. Речь идет в том числе и о фотографиях беременной Брижит и ее детей. Как заверил Клэр, «такие фотографии существуют и будут представлены в суде».

Дата
2025.09.18 / 22:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп и Стармер подписали соглашение на $340 млрд

Охранник Тельмана Исмаилова получил 14.5 года

Трамп ожидает хорошие новости по Украине

Протесты во Франции: арестован 181 человек

Пезешкиан: Я горжусь тем, что я турок

Путин показал свое истинное лицо - Стармер

Марта Кос после Азербайджана посетит Армению

Трамп предложил свои меры против РФ

Британия использует мягкую силу, чтобы убедить Трампа...

Словакия и Венгрия никак не сдаются - Bloomberg

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla