В Вашингтоне состоялась встреча между президентами США и Украины Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским.
В ходе беседы Трамп заявил, что видит прогресс в разрешении российско-украинского конфликта. Он вспомнил свою встречу с российским лидером Владимиром Путиным на Аляске и отметил, что сейчас есть "отличная возможность" для разрешения ситуации.
Зеленский, в свою очередь, поблагодарил Трампа за усилия по установлению мира в Украине. Он также выразил благодарность супруге Трампа Мелании за письмо, которое она написала Путину.
***21:25
В Вашингтоне началась встреча американского лидера Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского.
Как передает Axar.az, Трамп встретил Зеленского у входа. После совместного фото и комментариев для прессы лидеры вошли в здание.
На вопрос журналиста о том, что вы скажите украинскому народу Трамп ответил: "Мы любим их".