Наверх

У Путина признаки тяжелой болезни: ФСБ принимает меры

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
У Путина признаки тяжелой болезни: ФСБ принимает меры

В окружении президента России Владимира Путина заметили распространение слухов о его тяжелой болезни. Федеральная служба безопасности займется пресечением подобных сплетен.

Как передает Axar.az, об этом пишет Telegram-канал «Кремлевская табакерка».

«Враги России и лично Владимира Владимировича, в том числе внутренние враги, увидели на его фото и видео с Валаама признаки каких-то страшных болезней. И распускают мерзкие слухи о том, что у нашего президента что-то серьезное. Что он чуть ли не умрет через несколько месяцев. Твари! С ними точно разберется ФСБ!» - заявил собеседник канала.

Он отметил, что на Валааме Путин не производил впечатления полного сил. Однако, по его словам, это объясняется продолжительной и искренней молитвой президента.

Некоторые источники, близкие к администрации президента и правительству, подтверждают наличие циркулирующих слухов о серьёзном недуге главы государства. При этом установить, кто именно распространяет эту недостоверную «информацию», не представляется возможным.

Дата
2025.08.03 / 12:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Посла Молдовы вызвали в МИД РФ

США ослабили санкции против Венесуэлы

США перенесут свои военные базы на Ближнем Востоке

США и страны Персидского залива против пошлин в Ормузе

Россия ограничила поставки рыбы из Армении

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla