Наверх

Кадыров: Я не смеюсь — я жду

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кадыров: Я не смеюсь — я жду

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале пост, в котором написал о врагах и переменах в себе.

Как передает Axar.az, он заявил, что враг неспокоен «где-то там, за нашими спинами». По словам лидера Чечни, враг строит собственные планы, «плетет интриги, мечтает, чтобы мы сломались».

«Он не может спать, поскольку тревожит одно: мы все еще здесь. Мы не исчезли, не упали на колени, не стали умолять. Мы просто стали другими — хладнокровными, молчаливыми, собранными. И вы давно не видели, чтобы я смеялся. Потому что это уже не то время. Я не смеюсь — я жду. Я смотрю. Я запоминаю», — написал руководитель республики.

Он отметил, что враги смотрят с «отвращением и злобой», поскольку в «каждом из нас есть то, чего им не купить, не украсть, не придумать».

Дата
2025.07.31 / 00:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Посла Молдовы вызвали в МИД РФ

США ослабили санкции против Венесуэлы

США перенесут свои военные базы на Ближнем Востоке

США и страны Персидского залива против пошлин в Ормузе

Россия ограничила поставки рыбы из Армении

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla