Наверх

Samsung создаст очередной смартфон со складным экраном

Главная страница Технологии
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Корпорация Samsung планирует создание нового смартфона линейки Fold со складным экраном. Презентация устройства состоится в начале 2020 года.

Как передает Axar.az со ссылкой на Bloomberg, смартфон получит один экран с диагональю 6,7 дюйма в форм-факторе классической «раскладушки». Он должен складываться в квадрат дисплеем внутрь. Предполагается, что оно будет более доступным, чем первый Galaxy Fold, и станет тоньше.

Первую версию Samsung Galaxy Fold представили весной 2019 года, но продажи устройства до сих пор не начались. Переносы происходили из-за проблем с тестовыми моделями: несколько журналистов пожаловались на поломку смартфона при попытке отклеить защитный слой дисплея. Позже компания устранила проблемы и объявила, что телефон поступит в продажу в сентябре 2019 года.

Galaxy Fold имеет два экрана: основной с диагональю 4,6 дюйма и дополнительный 7,3-дюймовый, который становится доступен только при раскладывании устройства. В режиме планшета на нем можно запустить одновременно три приложения. Стоимость телефона составляет 1980 долларов.

Дата
2019.09.03 / 21:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Представители мозговых центров мира вновь будут в Баку

Названы самые продаваемые смартфоны в мире

Российские хакеры атакуют госорганы Армении

Названы самые мощные гаджеты Apple

Назван лучший автомобиль года

Названа дата весенней презентации Apple

X запустит аналог YouTube

Apple выписали самый большой штраф в истории

Rolls-Royce выпустила самый дорогой автомобиль в мире

Россиян лишают VPN

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla