Наверх

ЛЧ: "Реал" разгромил "Галатасарай" - Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В среду, 6 ноября, в футбольной Лиге чемпионов состоялись матчи четвертого тура группового этапа.

Как передает Axar.az, в группе А парижский ПСЖ минимально выиграл дома у бельгийского "Брюгге" - 1:0. Единственный гол на счету Мауро Икарди (22-я минута).

Мадридский "Реал" в этой же группе разгромил турецкий "Галатасарай" - 6:0. Хет-трик оформил 18-летний бразильский нападающий "сливочных" Родриго (4, 7, 90), дубль на счету Карима Бензема (45, 81), и один гол с пенальти забил Серхио Рамос (14). Бразилец стал автором самого быстрого дубля в истории Лиги чемпионов, если вести подсчет от стартового свистка поединка.

В группе B мюнхенская "Бавария" на своем поле обыграла греческий "Олимпиакос" и досрочно вышла в 1/8 финала. Матч завершился со счетом 2:0. Голами отметились Роберт Левандовский (69) и Иван Перишич (89).

В другом матче группы лондонский "Тоттенхэм" в гостях обыграл белградскую "Црвену Звезду", забив четыре безответных мяча. Голы на счету Джовани Ло Чельсо (34), Сон Хын Мина (57, 61) и Кристиана Эриксена (85).

В группе С донецкий "Шахтер" вырвал ничью у загребского "Динамо". Горняки отыграли два гола в самом конце матча. Голы в составе "Динамо" забили Бруно Петкович (25), Лука Иванушеч (83) и Ариян Адеми (89). У "Шахтера" отличились Алан Патрик (13), Жуниор Мораэс (90+3) и Тете (90+8, с пенальти).

В другой игре этого квартета английский "Манчестер Сити" на выезде сыграл вничью с итальянской "Аталантой" - 1:1. На гол Рахима Стерлинга (7) итальянцы ответили ударом Марио Пашалича (49). "Сити" доигрывал матч без вратаря после удаления на 81-й минуте Клаудио Браво. Вместо него в ворота поставили полевого игрока - защитника Кайла Уокера.

В группе D московский "Локомотив" проиграл дома "Ювентусу" - 1:2. Голы в составе туринцев забили Арон Рэмзи (4) и Дуглас Коста (90+3). У железнодорожников отличился Алексей Миранчук (12).

В параллельном матче этой группы леверкузенский "Байер" в домашнем матче взял верх над мадридским "Атлетико" - 2:1. Гол в составе "Байера" забил Кевин Фолланд (55), У "Атлетико" голы на счету Томаса Парти (41), отправившего мяч в собственные ворота, и Альваро Мораты (90+4).

Матчи пятого тура группового этапа ЛЧ пройдут 26 и 27 ноября.

Дата
2019.11.07 / 10:10
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

"Байер" установил рекорд XXI века

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Наши баскетболистки пробились на Олимпиаду

"Барселона" поплатится за поведение своих болельщиков

Два азербайджанских боксера в финале чемпионата Европы

Гран-при Азербайджана 2025 года пройдет в сентябре

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla