Наверх

Блаттер: Это было «джентльменское соглашение»

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Блаттер: Это было «джентльменское соглашение»

Йозеф Блаттер, временно отстраненный от должности президент ФИФА, настаивает на том, что выплата $2 млн главе УЕФА Мишелю Платини была полностью законной.

Как передает Axar.az со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом заявил сам Блаттер в интервью RRO TV.Глава Международной федерации футбола отметил, что выплата произведена согласно «джентльменскому соглашению» между ним и Платини, который был также отстранен от своих обязанностей.

Напомним, что 8 октября комитет ФИФА по этике отстранил президента ФИФА Йозефа Блаттера, генерального секретаря организации Жерома Вальке (ранее освобожденного от должности) и главу УЕФА Мишеля Платини от своих обязанностей на 90 дней из-за коррупционного скандала. Блаттер подозревается в том, что незаконно передал Платини $2 млн.

Дата
2015.10.17 / 09:05
Автор
Севиндж Мирзоева
Смотрите также

Лига чемпионов: "Сабах" в гостях у "Орхуса"

Турецкий клуб договорился с Салахом

Известный боец UFC обнаружен мертвым

"Туран Товуз" одолел турецкий клуб с большим счетом

Инфантино добивается помощи Белого дома

Ахундзаде в ближайшее время покинет США

Названы потенциальные соперники "Карабаха" в ЛК

Определились потенциальные соперники "Сабаха"

Клубный ЧМ-2029 находится под угрозой из-за ФИФА

Закария Саво выбыл на восемь недель

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla