Наверх

Роналду оставил трогательное послание Месси

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Роналду оставил трогательное послание Месси

Лионель Месси опубликовал эмоциональное обращение к болельщикам после своего заключительного матча за сборную Аргентины, признавшись, что уже скучает по национальной футболке.

Как передает Axar.az, об этом он написал на своей странице в İnstagram.

"Вчера был мой последний матч, и я уже скучаю по этой небесно-белой футболке. Я знаю, что принимаю правильное решение. Это был невероятный путь - наполненный огромной радостью, но и некоторыми разочарованиями. И я точно знаю: каждый шаг на этом пути того стоил.

Мне осталось сказать еще так много. Невозможно выразить все, что я чувствую, в нескольких словах или в одном посте. Этот путь был бы невозможен без моей семьи, которая всегда была рядом и поддерживала меня, особенно в самые трудные моменты, когда я нуждался в этом больше всего.

Не менее важны были мои друзья, все партнеры по команде и тренеры, с которыми мне довелось работать, а также их тренерские штабы. И я не хочу забывать Диего [Марадону], который вернул нашу страну туда, где ей и полагалось быть. Как я всегда говорю, я знаю, что он помогал нам - и здесь, рядом с нами, и с небес - на каждом шагу этого пути.

Спасибо клубам, в которых я играл, за то, что они всегда уважали мои чувства и позволяли мне посвящать себя сборной, когда приходило время надевать футболку национальной команды.

И конечно же, спасибо Богу. Без Его наставления и Его воли мы бы даже не мечтали о том, что когда-нибудь дойдем до этого момента.

Я бесконечно благодарен. Я вас очень люблю, буду по вам скучать и всегда буду благодарить вас за то, что вы были рядом с нами и со мной", - говорится в публикации.

В комментариях к посту отметился давний соперник аргентинца - Криштиану Роналду, который оставил теплое и уважительное послание.

"Лео, столько лет ты представлял свою страну и оставил после себя историю, которая навсегда останется в памяти. Огромное уважение за все, чего ты добился с Аргентиной. Обнимаю", - написал португальский форвард.

Дата
2026.10.07 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан ухудшил позицию в рейтинге ФИФА

Игрок "Нефтчи" на прощальном матче Месси - Видео

Месси сыграл последний матч за сборную - Видео

Сборная Азербайджана победила Японию

Роналду поставил ультиматум: Или он, или я

Месси провел последнюю тренировку в сборной

Лига наций: 10 матчей за один вечер

Президент на церемонии открытия ЧМ по дзюдо - Видео

Президент на церемонии открытия ЧМ по дзюдо

В Ханкенди пройдет III Международный ультрамарафон

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla