Наверх

Известный футболист стал сотоварищем Наримана

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Известный футболист стал сотоварищем Наримана

Американский клуб "Коламбус Крю" включил в свой состав бывшего полузащитника "Барселоны" и сборной Португалии Андре Гомеша.

Как передает Axar.az со ссылкой на Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Согласно информации, с 32-летним полузащитником, присоединившимся к коллективу в качестве свободного агента, подписано соглашение до июня 2027 года. В контракте между сторонами также предусмотрен пункт, дающий возможность продления срока ещё на один год.

За свою богатую карьеру Гомеш защищал честь португальской "Бенфики", испанских "Валенсии" и "Барселоны", английского "Эвертона", а также французского "Лилля" и завоевал ряд титулов. В составе "Барселоны" он стал победителем испанской Ла Лиги (2017/18), а также дважды поднимал над головой Кубок Короля и один раз Суперкубок страны.

Опытный футболист, сыгравший за сборную Португалии 29 матчей, в 2016 году испытал радость чемпионства Европы.

Напомним, что клуб "Коламбус Крю" недавно также привлёк в свой состав нападающего сборной Азербайджана Наримана Ахундзаде. Контракт, подписанный Н.Ахундзаде с американским клубом, будет действовать до лета 2029 года. Представитель Америки за этот трансфер выплатит "Карабаху" чуть более 1 млн евро.

Дата
2026.02.20 / 12:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Монтьель: Мы готовились к другому футболу

Лига конференций: Стартует плей-офф турнира

Лига Европы: состоятся первые матчи плей-офф

Кохальски в тройке лучших вратарей ЛЧ

"Карабах" уступил "Ньюкаслу"

АФФА оштрафовала Кади Боржес

Посольство США поздравило Наримана

Какой канал покажет матч "Карабах" - "Ньюкасл"?

Плей-офф Лиги чемпионов: пройдут ещё 4 матча

Винисиус о скандале в матче с "Бенфикой" - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla