Наверх

Соперник "Карабаха" уволил главного тренера

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Соперник "Карабаха" уволил главного тренера

Германский "Айнтрахт" официально объявил об увольнении главного тренера Дино Топмёллера.

Как передает Axar.az, об этом сообщила пресс-служба франкфуртского клуба.

Отмечается, что это решение было принято по итогам анализа результатов последних недель, а также первых трех игр нового календарного года.

Временно исполнять обязанности главного тренера команды будут наставник состава U-21 Деннис Шмитт в паре с тренером U-19 Алексом Майером.

Топмёллер возглавлял "Айнтрахт" с лета 2023 года. В сезоне 2024/2025 команда заняла третье место в Бундеслиге, что стало лучшим результатом в истории клуба. В нынешнем сезоне клуб из Франкфурта выбыл в 1/16 Кубка Германии, рискует не пробиться в плей-офф Лиги чемпионов и идет за пределами зоны еврокубков в Бундеслиги, расположившись на седьмом месте.

Ранее сообщалось, что уволенный из "Реала" главный тренер Хаби Алонсо может продолжить карьеру в "Айнтрахте".

Отметим, что матч "Карабах" - "Айнтрахт" начнется 21 января в 21:45 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Дата
2026.01.18 / 19:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Гвардиола может покинуть "Манчестер Сити"

Футболист нашей сборной избран вице-капитаном в Корее

Умер президент ФК "Фиорентина"

Луис Энрике может возглавить мадридский "Реал"

Демирель о "Карабахе": Медина и Нариман...

Билеты на матч "Карабах" - "Айнтрахт" в продаже

"Карабах" опустился в мировом рейтинге

Абасов будет получать зарплату от "Нефтчи" не работая

Зарубежные сайты продают билеты на матч "Карабаха"

Азербайджанский клуб отстранили от турнира

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla