Наверх

Станет ли Месси тренером?

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Станет ли Месси тренером?

Нападающий американского "Интер Майами" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси ответил, в какой роли видит себя после завершения игровой карьеры.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Ole.

"Честно говоря, я не вижу себя в качестве тренера. Мне нравится идея быть управленцем, но, если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочел роль владельца клуба. Возможность иметь свой собственный клуб и развивать его, начиная с самых низов, давая молодым игрокам и другим людям возможность развиваться и достигать чего-то важного - вот что меня больше всего привлекает", - приводит слова Месси издание.

Отметим, что аргентинец стал первым футболистом в истории МЛС, который был признан лучшим игроком два года подряд. В 49 матчах прошедшего сезона Месси забил 43 гола и отдал 26 голевых передач.

Дата
2026.01.07 / 13:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Польский клуб нацелен на Кохальски

Азербайджанский стрелок дисквалифицирована

Луис Энрике отказался продлевать контракт с ПСЖ

Полузащитник "Карабаха" отказал турецкому клубу

Сборная Азербайджана отказалась от турнира в Ереване

Янкович покидает "Карабах"?

Дадашов не интересен "Карабаху"

"Манчестер Юнайтед" уволил главного тренера

Этот клуб отказался от матча с "Карабахом"

Соперник "Карабаха" подписал бомбардира Бундеслиги

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla