Наверх

Сын Анчелотти заинтересован в футболисте "Карабаха"

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сын Анчелотти заинтересован в футболисте "Карабаха"

Полузащитник футбольного клуба "Карабах" Педро Бикальо может покинуть команду уже этой зимой.

Как передает Axar.az со ссылкой на бразильские СМИ, клуб "Ботафого" заинтересован в трансфере 24-летнего игрока.

Отмечается, что "Ботафого" направил "Карабаху" предложение об аренде с обязательством выкупа, однако клуб отклонил его, требуя единовременную сумму за трансфер игрока.

По информации, сам футболист и его представители явно заинтересованы в возвращении в бразильский футбол. Участие команды в Кубке Либертадорес мотивирует игрока, и он уже положительно оценил предложенный клубом проект.

Отметим, что главным тренером бразильской команды является Давиде Анчелотти, сын Карло Анчелотти, который тренировал сборную Бразилии.

Напомним, что Педро Бикальо присоединился к агдамскому клубу этим летом из "Палмейраса". Его контракт действует до лета 2028 года.

Дата
2025.12.12 / 13:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иранские футболистки отказались петь гимн - Видео

Роналду вместе с семьей покинул Саудовскую Аравию

Мустафазаде перенес операцию

Роналду получил травму

Месси встретится с Трампом

На Месси напали болельщики - Видео

Лига Европы: состоялась жеребьевка 1/8 финала

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов

"Карабах" прояснил ситуацию с Кащуком

Роналду стал акционером испанского клуба

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla